Daily Archives: December 5, 2018

«Челси» проиграл «Вулверхэмптону»

"Челси" на выезде проиграл "Вулверхэмптону" в матче 15-го тура чемпионата Англии. "Синие" в самом начале встречи вышли вперед, но во втором тайме пропустили два гола. "Волкам" удалось прервать безвыигрышную серию.

Виктор Классон: «„Краснодар“ идеально провел только первый тайм»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после ничьей (2:2) с «Ростовом» в рамках первой игры ¼ финала Кубка России раскритиковал оборону «горожан», но остался доволен исполнением своей командой стандартных положений.

Максименко впервые выйдет в стартовом составе «Спартака» при Кононове

Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на первый четвертьфинальный матч Кубка России по футболу с «Уралом». Голкипер Александр Максименко впервые выйдет на поле с первых минут при новом главном тренере Олеге Кононове.

«Сибирь» в серии буллитов обыграла «Металлург» в матче КХЛ

Новосибирская "Сибирь" в серии буллитов переиграла магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Форвард Алексей Михнов подписал контракт с «Северсталью»

«Северсталь» подписала контракт до конца сезона с нападающим Алексеем Михновым, сообщает пресс-служба череповецкой команды. Алексей родился и начинал играть в хоккей в Киеве. На профессиональном уровне дебютировал в Ярославле.