Daily Archives: February 27, 2017

«Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

«Лестер» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Дублем отметился нападающий хозяев Джейми Варди. Эта встреча стала первой, которую действующий чемпион проводил без уволенного на прошлой неделе с пота главного тренера Клаудио Раньери.

Дубль Белотти спас «Торино» от поражения в матче с «Фиорентиной»

"Фиорентина" упустила победу над "Торино" в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 2:2. В дебюте встречи Риккардо Сапонара открыл счёт.

«Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля

Помимо санкт-петербургского клуба за выступлениями 26-летнего футболиста следит английский «Вест Бромвич Альбион». Кьяртанссон в этом сезоне забил 15 голов в 22 матчах чемпионата Израиля и является лучшим бомбардиром первенства.

Минское «Динамо» размочило счет в серии с «Локомотивом»

Минское «Динамо» на своем льду нанесло поражение ярославскому «Локомотиву» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Этот результат позволил белорусскому клубу размочить счет в серии и продолжить борьбу за 1/4 финала турнира. Пятый матч серии пройдет в Ярославле 1 марта.

«Динамо» в овертайме обыграло «Торпедо» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Московское "Динамо" в овертайме одержало победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:2 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

СКА вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

У проигравших отличился Алексей Макеев (47). Эта победа позволила команде из Санкт-Петербурга пробиться в четвертьфинал плей-офф КХЛ, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу СКА. Петербургский клуб стал первым участником четвертьфинала.

«Формула-1» один останется в Сочи как минимум до 2025 года

Напомним, что четвертый Гран-при России состоится с 28-го по 30 апреля. Ранее контракт действовал до 2021 года. Первую и вторую гонки в России, которые прошли в 2014-м и 2015 годах, выигрывал британец Льюис Хэмилтон, а год назад победу праздновал Нико Росберг.

ВЭФ обыграл «Цмоки-Минск» в Лиге ВТБ благодаря 19 очкам Блумса

Латвийский ВЭФ на выезде обыграл белорусский «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 72:69. ВЭФ выиграл первую четверть с отрывом в 10 очков, после чего хозяева смогли существенно сократить отставание к перерыву.