Daily Archives: February 16, 2017

Сельта — Шахтер 0:1

Донецкий "Шахтер" обыграл "Сельту" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил нападающий Густаво Бланко-Лещук. Для аргентинца украинского происхождения этот поединок стал дебютным в составе "горняков".

«Нефтехимик» уступил минскому «Динамо» и лишился шансов на плей-офф

Минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победило "Нефтехимик" - 2:1. Таким образом, команда из Нижнекамска лишилась шансов на попадание в плей-офф. Минчане набрали 105 очков и, обойдя "Торпедо", поднялись на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

На «Западе» определились все участники плей-офф КХЛ

Определились все участники плей-офф в Западной конференции КХЛ. Клубы ЦСКА, СКА, "Локомотив", московское и минское "Динамо", "Торпедо", "Витязь" и "Йокерит" обеспечили себе место в списке восьми лучших команд.

«Йокерит» уступил «Ак Барсу», но вышел в плей-офф КХЛ

«Ак Барс» на выезде обыграл «Йокерит» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. На пять шайб казанской команды хозяева сумели ответить четырьмя результативными попаданиями. Этот результат позволил «Йокериту» гарантировать себе место в плей-офф КХЛ, так как «Сочи» проиграл СКА в Петербурге.

Футболисты «Спартака» победили «Олесунн» в контрольном матче

Российский футбольный клуб "Спартак" обыграл норвежский "Олесунн" со счетом 3:1 в контрольном матче на сборе в Испании. В составе красно-белых мячи забили Луис Адриано (10-я минута), Роман Зобнин (38) и Квинси Промес (82). У проигравших отличился Даниэль Гретарссон (72).