Daily Archives: February 5, 2017

Гол Куадрадо принес победу «Ювентусу» в матче с «Интером»

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле обыграл «Интер» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе победителей забил Хуан Куадрадо на последней минуте первого тайма. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Защитник «Зенита» Кришито забил смачный гол ударом с центра поля

Соперником клуба в товарищеском матче стал датский клуб «Оденсе». Сама встреча не получилась очень зрелищной. А самым эффектным событием матча стал гол дальним ударом со штрафного защитника «Зенита» Доменико Кришито.

Сборная Камеруна выиграла Кубок Африки

Стал известен последний участник Кубка конфедераций-2017 в России. Им стал Камерун, победивший в финале Кубка африканских наций (КАН)сборную Египта со счетом 2:1. В последний раз "неукротимые львы", как называют камерунцев на родине, выигрывали крупный турнир в 2002 году.

ФК «Краснодар» в товарищеском матче уступил чешской «Славии»

На 43-й минуте горожанам удалось отыграть один мяч — пенальти реализовал защитник Андреас Гранквист. Во втором тайме команды провели несколько атак, но счет не изменился — 1:2, сообщает пресс-служба клуба.

Питер мечтает об итоговом турнире WTA

В последнее время в Петербурге много говорят о том, что город достоин принять итоговый турнир WTA. Судя по тому, как в Северной столице проводят St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy, шансы заполучить теннисный эквивалент чемпионата мира неплохие.

Ибрагимович установил рекорд Премьер-Лиги

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович вписал свое имя в историю Премьер-Лиги. В матче 24-го тура АПЛ против "Лестер Сити" швед отметился голом, доведя счет своим мячам в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии до 15. Примечательно, что форвард сделал это в возрасте 35 лет и 125 дней.

«Локомотив» всухую проиграл товарищеский матч против «Сенан Бельмаре»

Товарищеский матч московского "Локомотива" с японским клубом "Сенан Бельмаре", проведенный в рамках сбора "железнодорожников" в Испании, завершился "сухим" поражением российской команды со счетом 0:2. Все забитые мячи в этой игре пришлись на последние десять минут второго тайма.