Daily Archives: February 8, 2017

«Спартак» предложил контракт 19-летнему замбийскому форварду Сакала

Нападающий Фэшн Сакала покинул расположение «Спартака-2», где он находился около двух недель, и вернулся в Замбию. Однако, согласно источнику, 19-летний форвард вскоре может подписать соглашение с красно-белыми.

«Алавес» стал соперником «Барселоны» в финале Кубка Испании по футболу

Автором решающего мяча стал Эдгар Мендес-Ортега, отличившийся на 82-й минуте. Первый матч этих команд, прошедший в Виго 2 февраля, завершился вничью 0:0. В финале, который пройдет 27 мая, Кубка Испании "Алавес" сыграет с "Барселоной", ранее выбившей из розыгрыша мадридский "Атлетико".

«Милан» вырвал победу у «Болоньи», играя вдевятером

«Милан» одержал трудовую победу над «Болоньей» в выездном матче 18-го тура Серии А со счётом 1:0. Уже на 36-й минуте с поля был удалён защитник миланцев Габриэль Палетта, получивший две жёлтые карточки, а на 59-й минуте россонери и вовсе остались вдевятером из-за удаления Юрая Куцки.

Воспитанник ЦСКА Мартусевич перешел в клуб «Униао де Лейрия»

Российский полузащитник Максим Мартусевич стал игроком португальского клуба "Униао де Лейрия". 21-летний хавбек, являющийся воспитанником ЦСКА, в текущем сезоне выступал во втором дивизионе за пензенский «Зенит», в составе которого забил один мяч в 12 встречах.

«Ницца» обыграла «Сент-Этьен», «Лион» разгромил «Нанси»

«Ницца» на своем поле одержала победу над «Сент-Этьеном» в рамках 24-го тура чемпионата Франции. В составе победителей единственный мяч забил Вилан Сиприен. «Ницца» набрала 52 очка и продолжает погоню за лидирующим «Монако».