Daily Archives: February 11, 2017

Защитник «Барселоны» Видаль выбыл на пять месяцев из-за травмы

Защитник «Барселоны» Алеиш Видаль в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Алавеса» (6:0) получил серьезную травму лодыжки и выбыл, как минимум на пять месяцев, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Хоккеист Капризов сделал хет-трик в победном матче россиян со шведами

Сборная России победила команду Швеции на этапе Евротура в Гетеборге - 4:2. Три шайбы в ворота хозяев "Шведских хоккейных игр" забросил новичок национальной команды Кирилл Капризов. Капризов открыл счет в матче на 15-й минуте, когда россияне имели численное большинство.

«Урал» всухую проиграл контрольный матч «Партизану»

Футболисты «Урала» завершили программу спаррингов второго учебно-тренировочного сбора на Кипре. Одержать победу в контрольных играх так и не удалось. В последнем матче «оранжево-черные» проиграли одному из топ-клубов Сербии — белградскому «Партизану».

«Барселона» разгромила «Алавес», забив шесть безответных мячей

Встреча проходила на стадионе "Мендисорроса" и завершилась победой гостей со счётом 6:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Неймар, Лионель Месси, Иван Ракитич, дубль оформил Луис Суарес, а ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник "Алавеса" Алексис Руано.

Хет-трик Капризова принес сборной России по хоккею победу над Швецией

В составе победителей хет-трик оформил форвард Кирилл Капризов, еще одним голом отметился Максим Карпов. У шведов отличились Оскар Фантенберг и Александер Бергстрем. В следующем матче, который состоится в воскресенье, 12 февраля, в 14:00 по Москве, россияне сыграют с чехами.

Дубль Габбьядини помог «Саутгемптону» разгромить «Сандерленд»

«Саутгемптон» выиграл у «Сандерленда» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча проходила в Сандерленде на стадионе «Стэдиум оф Лайт» и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. На 30-й минуте Маноло Габбьядини открыл счёт, в конце первого тайма итальянец оформил дубль.