Daily Archives: February 1, 2017

Дубль Дракслера помог «ПСЖ» разгромить «Ренн» в Кубке Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции "ПСЖ" в гостях встречался с "Ренном" и добился крупной победы со счётом 4:0. На 27-й минуте парижане вышли вперёд благодаря точному удару Юлиана Дракслера. На 38-й минуте Лукас Моура сделал счёт 2:0.

«Барселона» одолела «Атлетико» в первом полуфинальном матче Кубка Испании

"Барселона" на выезде обыграла "Атлетико" в первом матче полуфинала Кубка Испании со счетом 2:1. В составе гостей забитыми мячами отметились Луис Суарес и Лионель Месси. Единственный гол в составе мадридцев на счету Антуана Гризманна.

Дубль Тельо принёс «Фиорентине» волевую победу над «Пескарой»

Победный для «фиалок» мяч на пятой компенсированной ко второму тайму минуте забил Тельо. В таблице итальянского первенства «Пескара» (9 очков) располагается на последней строчке, а «Фиорентина» (37 очков) занимает седьмое место.

Президент «Локомотива»: Алексей Миранчук хочет играть в другой команде

Полузащитник сборной России и "Локомотива" Алексей Миранчук намерен сменить команду. Переговоров с "красно-зелеными" о продлении контракта, истекающего в 2017 году, не ведется. Об этом заявил президент "железнодорожников" Илья Геркус.

УГМК разгромил «Бурж» в Евролиге

В матче 11-го тура группового турнира УГМК в гостях разгромил французский "Бурж" со счетом 97:63. Клуб из Екатеринбурга лидирует в группе B. В следующем игре россиянки встретятся с "Лиллем".

Сток Сити — Эвертон 1:1

Английский форвард стал 26-м игроком в истории Премьер-лиги, которому удалось сделать это. В возрасте 36 лет Крауч является самым возрастным игроком, достигшим этой отметки (бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз забил свой 100-й гол в АПЛ в возрасте 35 лет и 364 дней).

Форвард «Металлурга» Мозякин побил рекорд Радулова в чемпионате КХЛ

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по набранным очкам. В матче регулярного чемпионата с «Северсталью» (6:4) форвард отметился двумя заброшенными шайбами.