Daily Archives: February 18, 2017

Конте: «Матч с „Вулверхэмптоном“ был самым трудным»

После субботнего матча с "Вулверхэмптоном" (2:0) главный тренер "Челси" Антонио Конте особо отметил, что еще слишком рано говорить о возможности победы сразу в двух домашних турнирах, и события этого игрового дня лишь подтверждают слова тренера.

Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «КиБэнк-центре» в Баффало, завершилась со счётом 3:2. Уже на второй минуте матча Владимир Тарасенко открыл счёт, однако удержать преимущество «Сент-Луис» не смог.

НХЛ. «Нью-Джерси» обменял Сергея Калинина в «Торонто»

«Торонто» совершил обмен с «Нью-Джерси». Российский нападающий Сергей Калинин, который ранее прошёл через драфт отказов и был отправлен в фарм-кулуб, стал игроком канадской команды, сообщает официальный сайт «Торонто».

Зинедин Зидан: «Сказал Бэйлу, чтобы он получал удовольствие от игры»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан выразил радость по поводу возвращения в игру полузащитника Гарета Бэйла. Валлиец вышел на поле в матче чемпионата Испании с "Эспаньолом" (2:0) впервые после травмы и забил гол.

«Челси» победил в логове «волков»

Диего Коста оказался в нужное время в нужном месте в чужой штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол - 0:2. "Челси" обыграл "Вулверхэмптон" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии.

Гол Конти принес «Аталанте» победу над «Кротоне»

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Аталанта" на своем поле одолела "Кротоне" – 1:0. Единственный гол на счету защитника Андреа Конти. Для его команды победа стала третьей подряд. Этот успех позволил хозяевам подняться на четвертое место в турнирной таблице.