Daily Archives: February 25, 2017

«Эйбар» за 9 минут разгромил «Малагу»

В последнем субботнем матче 24-го тура Ла Лиги борьбы не получилось. "Эйбар" на стыке таймов трижды забил в ворота "Малаги" (3:0) и довел игру до победы. Дублем отметился Адриан Гонсалес.

«Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга»

Мюнхенская "Бавария" восемью безответными голами унизила на своем поле "динозавров" из Гамбурга, Карло Анчелотти провел тысячный матч в качестве главного тренера, Пьер-Эмерик Обамейянг оформил дубль, а "Севилья" сравнялась с мадридским "Реалом" по количеству набранных очков в турнирной таблице чемпионата Испании.

«Наполи» дома уступил «Аталанте»

Матч 26-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Аталантой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Аталанты». Дубль у клуба из Бергамо сделал защитник Маттиа Кальдара.

Генгам — Монако 1:2

"Монако" одержал победу над "Генгамом" в выездном матче 27-го тура чемпионата Франции. Автором победного гола стад бразилец Фабинью, реализовавший пенальти на 86-й минуте.