Daily Archives: February 15, 2017

Маурицио Сарри: «„Наполи“ противостояла лучшая команда в мире»

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после поражения от "Реала" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что команда постарается победить в ответной встрече. По словам наставника, для этого нужно показать свой лучший футбол.

«Бавария» на своем поле разгромила «Арсенал»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенцы на своем поле разгромили "канониров" со счетом 5:1. При этом нельзя сказать, что команда Карло Анчелотти была единоличным лидером на поле. Напротив, первый тайм вышел обоюдоострым, и в определенные моменты "Арсенал" доминировал на поле.

Шипулин стартует первым в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин стартует первым в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, запланированной на 16 февраля. Как сообщает «Чемпионат», 31-м на дистанцию гонки отправится Александр Логинов, 73-м — Евгений Гараничев, а Алексей Волков выйдет на старт 99-м.

Футболисты «Волгаря» и «Спартака-2» сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ

Футболисты астраханского "Волгаря" и московского "Спартака-2" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Встреча группы D, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:2. У "Волгаря" забили Михаил Жабкин (22-я минута, пенальти) и Игорь Калинин (74).

Моуринью: мама Погба хочет ничью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном» высказал мнение относительно противостояния братьев Погба. За английскую команду выступает Поль Погба, а за французскую — Флорентин.