Daily Archives: February 21, 2017

«Кан» победил «Нанси» и покинул зону вылета

«Нанси» на выезде уступил «Кану» в матче 21-го тура французского чемпионата. Победу хозяевам принес гол в исполнении нападающего Ронни Роделена. Набранные три очка позволили «Кану» покинуть зону вылета в турнирной таблице лиги 1 и подняться на 15-ю строчку.

ЦСКА победил «Йокерит» в плей-офф КХЛ

ЦСКА одержал победу над "Йокеритом" в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 4:2. Армейцы ударно провели начало матча, забросив две шайбы в первые шесть минут.

СКА разгромил «Витязь» в первом матче плей-офф КХЛ

СКА разгромил подольский «Витязь» в первом матче плей-офф КХЛ. Встреча проходила в "Ледовом Дворце" Петербурга и завершилась победой "армейцев" со счетом 3:1. Первой шайбой за двадцать секунд до окончания первого периода отметился игрок СКА Антон Белов.

«Локомотив» повел в серии с минским «Динамо»

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. За два стартовых периода соперники не смогли распечатать ворота друг друга. В заключительной двадцатиминутке ярославцы дважды огорчили канадского голкипера минчан Бена Скривенса.