Daily Archives: February 26, 2017

«ПСЖ» разгромил «Марсель», забив пять мячей

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Марсель» принимал на своём поле «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе "Велодром" и завершилась победой гостей со счётом 5:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Маркиньос, Эдинсон Кавани, Лукас Моура, Юлиан Дракслер и Блез Матюиди.

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу матча

Мадридский "Реал" в гостях одержал победу над "Вильярреалом" в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мадридцев. В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Тригерос и Седрик Бакамбу.

Дубль Найнгголана принёс «Роме» победу над «Интером» на выезде

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Рому». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей дубль оформил бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан, а ещё один гол с пенальти забил Диего Перотти.

«Бостон» в гостях обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Бостон Брюинз" на выезде обыграл "Даллас Старз" в матча НХЛ со счетом 3:6. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Джон Клинберг, Иржи Гудлер и Тайлер Сегин. У "Бостона" отличились Брэд Маршан, Давид Крейчи, Фрэнк Ватрано, Райан Спунер и Патрис Бержерон, оформивший дубль.

В матче чемпионата России по бенди было забито 20 мячей в свои ворота

В матче чемпионате России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" на выезде одолела архангельский "Водник" - 11:9. До 68-й минуты счет не был открыт, после чего команды начали забивать исключительно в свои ворота.

«Спортинг» и «Сельта» сыграли вничью

"Спортинг" и "Сельта" не выявили победителя (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Отметим, что в составе хозяев 86 минут на поле провел экс-форвард ЦСКА Ласина Траоре. В составе "Спортинга" голом отметился Мойсес Гомес, у гостей отличился Яго Аспас.

Златан Ибрагимович принес «МЮ» победу на последних минутах матча

26 февраля на стадионе «Олд Траффорд» был разыгран матч 26-го тура Английский Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «красных дьяволо».