Daily Archives: August 28, 2021

Карпин пообещал компенсировать нехватку шуток Дзюбы в сборной России

Наставник российской сборной Валерий Карпин ответил на вопрос о нехватке шуток футболиста «Зенита» Артема Дзюбы в составе национальной команды. В частности, специалист пообещал компенсировать отсутствие шуток игрока.

Футболисты «Эмполи» обыграли «Ювентус» в матче чемпионата Италии

Туринский "Ювентус", который является соперником петербургского "Зенита" на групповой стадии Лиги чемпионов, уступили "Эмполи" в матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Азмун согласовал контракт с «Лионом» до 2026 года

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун согласовал условия личного контракта с «Лионом». 26-летний иранец подпишет контракт с французским клубом до 2026 года, сообщает журналист Николо Скира. Ранее появилась информация, что клуб также близки к завершению сделки.

Киевское «Динамо» одержало победу в матче УПЛ со счётом 7:0

Киевское «Динамо» одержало победу в матче 6-го тура УПЛ с «Колосом». Встреча, проходившая в Киеве, закончилась со счётом 7:0. Киевляне уже в первом тайме забили шесть мячей. К 10-й минуте хозяева вели с преимуществом в два гола.

«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью в матче третьего тура АПЛ

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Энфилд» в рамках третьего тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал лондонский «Челси». Встреча завершилась вничью 1:1. Счёт в матче был открыт на 22-й минуте. Кай Хаверц пробил головой после навеса с углового от Риса Джеймса.

Япония победила Сенегал и сыграет с Россией в финале чемпионата мира по пляжному футболу

Сборная Японии по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира. В 1/2 финала японцы переиграли команду Сенегала со счетом 5:2. Финальный матч Япония — Россия состоится завтра, 29 августа, в Москве.