Daily Archives: August 4, 2021

Спортивный директор «Спартака» Попов объявил об отставке

Спортивный директор футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Попов сообщил, что напишет заявление об увольнении. Причиной он назвал разногласия в трансферной политике с владельцем московского клуба Леонидом Федуном и публичные унижения со стороны жены господина Федуна.

Дочь Федуна составила план игры «Спартака» с рекомендациями Рую Витории

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, после матча с «Бенфикой» в телеграм-канале опубликовала фотографию плана игры красно-белых, составленного дочкой акционера. План содержит рекомендации для главного тренера «Спартака» Руя Витории.

Руй Витория объяснил поражение «Спартака» от «Бенфики» в Лиге чемпионов

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» — «Бенфика» на «Открытие Банк Арене» завершился со счетом 2:0 в пользу португальской команды. Ответная встреча в Лиссабоне состоится 10 августа.

«Челси» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», отыгравшимся со счета 0:2

На 16-й минуте Хаким Зиеш вывел "Челси" вперед, а на 49-й марокканец оформил дубль. Тем не менее, «Тоттенхэм» сумел изменить ход игры: на 56-й минуте Лукас Моура один мяч отыграл, а на 70-й Стивен Бергвейн счет сравнял.

Жуков считает, что поражение от «Бенфики» говорит об уровне «Спартака»

Поражение московского «Спартака» от «Бенфики» в первой игре квалификации ЛЧ говорит о невысоком уровне ФК, а не отечественного футбола. Так считает первый замглавы Госдумы Александр Жуков.