Daily Archives: August 20, 2021

«ПСЖ» без Месси одержал третью победу на старте сезона Лиги 1, обыграв на выезде «Брест»

«ПСЖ» в матче третьего тура Лиги 1 одержал выездную победу над «Брестом» — 4:2. Еще по ходу первого тайма сначала на 23-й минуте Андер Эррера вывел команду вперед, а уже через 13 минут Килиан Мбаппе увеличил преимущество гостей.

«ПСЖ» без Месси, Неймара и Рамоса обыграл «Брест»

Матч 3-го тура французской Лиги 1 проходил на стадионе "Франсис-Ле Бле" (Брест, Франция) и завершился победой парижан со счётом 4:2. Примечательно, что за "ПСЖ" не сыграли звёздные новички — Лионель Месси, Серхио Рамос и Джанлуиджи Доннарумма. Также матч пропустил один из лидеров команды Неймар.

ЦСКА интересуется нападающим «Генгама» и сборной Гваделупы Фаэтоном

Нападающий «Генгама» Маттиас Фаэтон может перебраться в чемпионат России.Russian Football News сообщает, что 21-летний форвард интересен ЦСКА. Отмечается, что серьезных переговоров с клубом из 2-й французской лиги у ЦСКА на данный момент нет.

Медведев победил Карреньо Бусту и сыграет с Рублевым в полуфинале турнира в Цинциннати

Медведев сделал девять эйсов при двух двойных ошибках и пяти реализованных брейк-пойнтах из 11. У его соперника — один эйс и две двойные ошибки. Соперником Медведева по полуфиналу станет его соотечественник Андрей Рублев.

Женская сборная России по волейболу обыграла Францию в первом матче чемпионата Европы

Следующий матч россиянки проведут с Азербайджаном 22 августа. Француженкам 21 августа предстоит игра с командой Сербии. Чемпионат Европы проходит в четырёх странах: Сербии, Хорватии, Болгарии и Румынии.

«Спартак» рассматривает кандидатуры шестерых иностранных центральных защитников

Московский «Спартак» намерен усилить свои оборонительные редуты до закрытия трансферного окна. Красно-белые рассматривают кандидатуры шестерых иностранных центральных защитников, информирует Sqenf Foot в «Твиттере».