Daily Archives: August 15, 2021

Дубль Ламелы помог «Севилье» победить «Райо Вальекано»

"Севилья" в матче первого тура чемпионата Испании обыграла "Райо Вальекано" со счетом 3:0. Дубль на счету Эрика Ламелы, еще один гол забил Юссеф Эн-Несири. На 16-й минуте встречи гости остались вдесятером после удаления вратаря Люки Зидана.

Медведев обыграл Опелку и победил на турнире в Торонто

Медведев сделал четыре эйса и четыре двойные ошибки, а также реализовал три брейк-пойнта из 7. На счету американца четыре подачи навылет и три ошибки на второй подаче, а также ни одного реализованного брейк-пойнта из четых. Для Медведева это третий титул в 2021 году.

Медведев сделал 4 эйса и 4 двойные ошибки, а также реализовал 3 брейк-пойнта из 7. На счету американца 4 подачи навылет и 3 ошибки на второй подаче, а также ни одного реализованного брейк-пойнта из 4. Для Медведева это третий титул в 2021 году. Ранее он выиграл турниры в Мальорке и Марселе.

Гончаренко рассказал о конфликте Вильены с Ильиным

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал, почему голландский полузащитник Тонни де Вильена не попал в заявку на матч четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала» (3:2).