Daily Archives: August 21, 2021

Главный тренер «Барселоны» высказался об итоговом результате матча против клуба «Атлетик»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал ничейный результат в матче с клубом «Атлетик» в рамках 2-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. — Это был отличный матч.

«Аталанта» с Миранчуком выиграла первый матч чемпионата Италии

Футбольный клуб «Аталанта» одержал победу над «Торино» в матче первого тура чемпионата Италии (серия А). Матч прошел в Турине и завершился со счетом 2:1. Автором первого гола стал нападающий «Аталанты» Луис Мурьель, он отличился уже на шестой минуте встречи.

Медведев проиграл Рублеву в полуфинале «Мастерса»

Российский теннисист Даниил Медведев уступил своему соотечественнику Андрею Рублеву в полуфинале турнира серии Masters в Цинциннати (США). В ходе встречи Медведев случайно врезался в камеру и сбил ее. Во время матча Медведев попытался дотянуться до мяча и случайно налетел на камеру и опрокинул ее.

Рублёв впервые за карьеру обыграл Медведева и вышел в финал турнира в Цинциннати

В финале Рублёв встретится с победителем пары Александр Зверев (Германия) — Стефанос Циципас (Греция). Для Андрея это первая победа в матчах с Даниилом Медведевым. Ранее теннисисты встречались пять раз, и ни в одном из матчей Рублёв не выиграл даже одного сета.

«Зенит» сыграл вничью на выезде против «Уфы»

Петербургский «Зенит» потерял очки в матче против одноименной команды в Уфе, сыграв лишь вничью 1:1. Главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак выпустил бразильского новичка Клаудиньо в основном составе.

«Монако» проиграл матч чемпионата Франции после удаления Головина

Футбольный клуб «Монако» проиграл матч третьего тура чемпионата Франции (Лига 1) против «Ланса». Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 51-й минуте встречи, Иньятиус Ганаго отправил мяч в ворота «Монако» после передачи Жонатана Клосса.

«Монако» дома проиграл «Лансу», Головин получил красную карточку

На 86-й минуте за грубый фол против Симона Банзы был удалён российский полузащитник монегасков Александр Головин. Это вторая прямая красная карточка Головина в матчах за "Монако" — первую он получил в матче сезона-2018 / 2019 с "Лионом" (0:3).