Daily Archives: August 10, 2021

Рангник прибыл во Францию, чтобы убедить в переходе в «Локомотив» 20-летнего игрока «Кана»

Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник прибыл во Францию, чтобы постараться завершить переход 20-летнего талантливого центрального полузащитника «Кана» Алексиса Бека-Бека. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на RMC.

Медведев вышел в третий круг турнира в Торонто

Даниил Медведев успешно стартовал на турнире в Торонто. Россиянин начал выступление со второго круга, где его соперником был представитель Казахстана Александр Бублик. Первый номер турнира победил во встрече в трех партиях.

Главный тренер «Спартака» высказался о поражении от «Бенфики» в ответном матче ЛЧ

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал поражение от «Бенфики» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Португальский клуб победил во встрече со счетом 2:0.

Рафаэль Надаль снялся с «Мастерса» в Торонто из-за травмы

Испанец Рафаэль Надаль снялся с "Мастерса" в Торонто из-за травмы стопы. "Мне очень хотелось сыграть здесь, но пришлось принять непростое решение, и я это сделал", - приводит слова Надаля пресс-служба соревнований в Twitter. Напомним, что испанец является действующим победителем турнира.

«Спартак» после вылета из Лиги чемпионов сыграет на групповом этапе Лиги Европы

Первый тур группового этапа пройдёт 16 сентября. В ответной встрече 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Бенфика» обыграла «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась со счётом 2:0.

«Спартак» в ответном матче проиграл «Бенфике» и завершил выступление в Лиге чемпионов

В Лиссабоне завершился ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Спартак» проиграл «Бенфике» со счетом 0:2. В составе португальского клуба гол забил экс-футболист «Локомотива» Жоау Мариу на 58-й минуте.

«Шахтёр» обыграл «Генк» и вышел в финал квалификации Лиги чемпионов

Дессерс получил мяч после прострела от лицевой линии и метров с десяти низом положил его в дальний угол. В первом матче "Шахтёр" обыграл "Генк" со счётом 2:1. В финале квалификации Лиги чемпионов донецкая команда встретится с победителем пары "Спарта" (Чехия) — "Монако" (Монако).