Daily Archives: August 13, 2021

Пенальти за фол на Черышеве принес «Валенсии» победу в меньшинстве над «Хетафе»

Матч первого тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Хетафе" завершился победой хозяев поля, которые большую часть игры провели в меньшинстве, со счетом 1:0. "Летучие мыши" остались вдесятером уже на 3 минуте игры - прямую красную карточку получил защитник Уго Гильямон.

Дебютант АПЛ «Брентфорд» в первом туре чемпионата обыграл лондонский «Арсенал»

Сегодня, 13 августа, стартовал розыгрыш нового сезона английской Премьер-лиги. Очередной сезон АПЛ открыли «Брентфорд» и «Арсенал». На 22-й минуте встречи игрок «Брентфорда» Серхи Канос забил первый мяч нового сезона английской Премьер-лиги.

Гол Левандовски принес «Баварии» ничью в матче с мёнхенгладбахской «Боруссией»

В матче открытия нового сезона Бундеслиги "Боруссия" Мёнхенгладбах сыграла домашнюю ничью с мюнхенской "Баварией" (1:1). В матче открытия чемпионата Германии-2021 / 2022 мёнхенгладбахская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью со счетом 1:1.

Легкоатлетка Султанова-Жданова пришла на встречу с мэром Набережных Челнов с флагом США

Легкоатлетка, мастер спорта России Фирая Султанова-Жданова пришла на встречу с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым в браслете в виде американского флага, пишет местный портал "Челнинские известия".

Журналистка Скабеева отреагировала на оправдание спортсмена Беленюка за совместное фото

Российская телеведущая Ольга Скабеева ответила олимпийскому чемпиону Токио и депутату Верховной рады Жану Беленюку, который оправдался за совместную фотографию с ней. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

Триатлонист Полянский подозревается в применении эритропоэтина

Российский триатлонист Игорь Полянский временно отстранён от выступлений по подозрению в употреблении запрещённого препарата. Как сообщили в World Triathlon, в допинг-пробе участника Олимпийских игр в Токио был обнаружен эритропоэтин (ЭПО).

РПЛ опубликовала обновленное расписание 5-го и 6-го туров чемпионата

Пресс-служба Российской премьер-лиги опубликовала расписание матчей 5-го и 6-го туров Тинькофф РПЛ. По просьбе РФС лига перенесла встречи 6-го тура с 28–29 августа на 26–27 августа. Это сделано для подготовки сборной России к сентябрьским матчам отборочного цикла ЧМ-2022.