Daily Archives: August 5, 2021

«Рубин» сыграл вничью с польским «Ракувом» в Лиге конференций

Сегодня, 5 августа, «Рубин» встретился с польским «Ракувом». Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций проходил на стадионе "Мейски" в Бельско-Бяла (Польша) и завершился с ничейным счётом 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров из Португалии во главе с Жоау Педру Пиньейру.

Марио Фернандес отказался от вызова в сборную России на ближайшие игры

Ранее Карпин покинул пост главного тренера «Ростова», чтобы сосредоточиться на работе со сборной России. В национальной команде он сменил Станислава Черчесова, который покинул сборную после неудачного выступления на Евро-2020.

«Барселона» объявила об уходе Месси

Летом 2020 года аргентинец хотел покинуть «Барселону», однако клуб отказался отпустить его. 1 июля он стал свободным агентом. Ранее сообщалось, что Месси не будет подписывать новый контракт с «Барселоной».

«Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в квалификации Лиги конференций

«Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Партизаном» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет, на 66-й минуте реализовав пенальти, назначенный за снос Сергея Терехова.

«Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в первом матче Лиги конференций

«Сочи» принимал «Партизан» в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги конференций. Встреча закончился со счетом 1:1. Первыми отличились сочинцы: во втором тайме Кристиан Нобоа реализовал пенальти, который был назначен после спорного решения судьи.