Daily Archives: August 14, 2021

Эльдор Шомуродов забил во втором матче подряд за «Рому»

Матч закончился победой хозяев со счётом 5:0. В составе «Ромы» отличился бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов. Также за римлян в этой встрече забивали Джанлука Манчини, Генрих Мхитарян, Карлес Перес и Борха Майораль.

Игорь Акинфеев повторил рекорд по числу матчей в чемпионате России

В матче четвёртого тура РПЛ ЦСКА в гостях сыграл с «Ростовом». Встреча завершилась победой армейцев со счётом 3:1. Для Акинфеева этот матч стал 489-м в чемпионате России. Он повторил рекорд бывшего одноклубника Сергея Игнашевича по этому показателю.

Стефанос Циципас проиграл Рейлли Опелке в полуфинале «Мастерса» в Торонто

Третья ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас, в полуфинале соревнований National Bank Open потерпел поражение от американца Рейлли Опелки, занимающего 32-е место мирового рейтинга, - 7/6(2), 6/7(4), 4/6.За 2 часа 34 минуты матча Стефанос сделал 10 эйсов, ошибившись при подаче семь раз.

Гендиректор «Спартака» оценил реакцию игроков на критику болельщиков

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков считает, что футболисты команды отреагировали на критику со стороны болельщиков так, как и должны были. Об этом он заявил изданию «Спорт-Экспресс».

«ПСЖ» без Месси обыграл «Страсбург»

«ПСЖ» даже без звёздных игроков сумел одержать победу, матч завершился со счётом 4:2. Уже в первом тайме хозяева забили три безответных мяча, отличились Мауро Икарди, Килиан Мбаппе и Юлиан Дракслер. Но после перерыва «Страсбург» возродил интригу, сократив отставание до минимума.