Daily Archives: June 29, 2021

Зинченко признан лучшим игроком матча Швеция — Украина на Евро

Лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина признан защитник Александр Зинченко, сообщает официальный сайт УЕФА. Сборная Украины в дополнительное время победила команду Швеции (2:1) и вышла в четвертьфинал турнира. Зинченко открыл счет в матче, а Артем Довбик забил победный гол.

Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата Европы-2020

Определились все четыре пары четвертьфинальной стадии чемпионата Европы-2020 по футболу. Последними путевки в восьмерку лучших заработали Англия и Украина. Полностью расписание следующей стадии турнира выглядит следующим образом.

Арбитр удалил шведского футболиста в матче с Украиной после использования VAR

Сборная Швеции осталась в меньшинстве в дополнительное время матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу с Украиной. На 99-й минуте арбитр удалил шведского защитника Маркуса Даниэльссона после его грубой игры против украинца Артёма Беседина.

Форсберг стал первым шведским футболистом, забившим четыре мяча на одном Евро

Полузащитник Эмиль Форсберг стал первым шведским футболистом, которому удалось отметиться четырьмя голами на одном чемпионате Европы. В первом тайме матча с Украиной в 1/8 финала Евро-2020 Форсберг забил свой четвёртый мяч на турнире.

Сборная Швеции сравняла счет в матче с Украиной на ЕВРО-2020

Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг сравнял счет в матче с командой Украины в 1/8 финала ЕВРО-2020. Встреча команд проходит на арене в столице Шотландии. Первый гол в матче забил украинский полузащитник Александр Зинченко на 27-й минуте.