Daily Archives: June 27, 2021

Врач Вартапетов объяснил гибель 17-летнего российского футболиста

Единственное отличие — на Евро реанимация была начата немедленно, практически в считаные секунды, а в матче ЛФЛ, видимо, были проблемы. Если мы говорим о клинической смерти и полной остановке сердца и дыхания, то счёт идёт на минуты.

Роналду бросил капитанскую повязку после поражения Португалии в матче с Бельгией

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку на газон после поражения в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 с Бельгией (0:1). Форвард в этой игре мог установить мировой рекорд по голам за сборную, сейчас ему не хватает до рекорда одного забитого мяча.

Торган Азар признан лучшим игроком матча Бельгия — Португалия

Полузащитник сборной Бельгии Торган Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Португалии (1:0). 28-летний бельгиец стал автором единственного гола, забив на 42-й минуте. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с итальянцами, которые в дополнительное время победили Австрию (2:1).

Майкл Маси предупредил команду Red Bull Racing

Майкл Маси, директор гонок FIA, прокомментировал наиболее важные эпизоды Гран При Штирии и ответил на ряд вопросов, активно обсуждавшихся по ходу первого австрийского уик-энда. Вопрос: Похоже, гонщикам понравилось, что в 6-м повороте появилась гравийная зона безопасности.

Игрок «Спартака» Павел Маслов тренируется индивидуально с физиотерапевтами, повреждения нет

Защитник московского футбольного клуба "Спартак" Павел Маслов тренируется индивидуально из-за рецидива старой травмы, сообщил главный врач команды Глеб Чернов. "Спартак" проводит предсезонный сбор в Австрии. Маслов пропустил обе воскресных тренировки.

38-летний Пепе стал самым возрастным полевым игроком, вышедшим в старте в плей-офф Евро

Защитник Пепе вышел в стартовом составе сборной Португалии на матч 1/8 финала Евро-2020 с Бельгией. Игрок «Порту» стал самым возрастным полевым футболистом, вышедшим в стартовом составе в плей-офф чемпионата Европы – Пепе 38 лет и 121 день.