Daily Archives: June 5, 2021

Федерер за 3 часа 39 минут одолел Кёпфера и вышел в следующий круг «Ролан Гаррос»

В следующем матче Федерер встретится с Маттео Берреттини. Открытый чемпионат Франции проходит с 30 мая по 13 июня. Его действующим чемпионом является испанец Рафаэль Надаль, в 2020 году он в трёх сетах обыграл Новака Джоковича.

Два гола и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Каролину»

Завершился четвёртый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Тампе на стадионе "Амали-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 6:4.

Встреча прошла в Тампе на стадионе "Амали-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 6:4. В составе победителей по дублю оформили Стивен Стэмкос и российский нападающий Никита Кучеров. Ещё по одной шайбе в свой актив записали Тайлер Джонсон и Стивен Стэмкос.

«Спартак» назначил Мележикова новым гендиректором клуба

Мележиков занимал должность директора по безопасности с 2015 по 2019 год и вновь вернулся на данный пост в клубе в сентябре 2020 года, а уже в декабре был назначен управляющим директором. Ранее Газизов отреагировал на обвинения Салиховой в агентских играх в «Спартаке».

Аршавин объяснил свою знаменитую фразу и обвинил болельщиков в быдлячестве

Экс-форвард сборной России Андрей Аршавин объяснил свою фразу "Ваши ожидания — ваши проблемы", сказанную им после того, как команда не сумела выйти в четвертьфинал Евро-2012, уступив Греции (0:1).

Канделаки отреагировала на насмешку Слуцкого в эфире Первого канала

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на насмешку Леонида Слуцкого. Он в прямом эфире Первого канала во время матча Россия-Болгария (1:0) припомнил ей, что спутала Оздоева и Азмуна.

Сборная Швеции обыграла Армению в товарищеском матче

Сборная Швеции на домашнем поле победила команду Армении в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первый гол в матче на 16-й минуте забил Эмиль Форсберг, затем Маркус Даниэльссон увеличил преимущество Швеции.

Губерниев раскритиковал Слуцкого за его высказывание о Тине Канделаки

Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале высказал мнение, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поступил неэтично во время репортажа о матче Россия — Болгария (1:0), вспомнив об ошибке генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Слуцкая обвинила чемпионку мира по шашкам Тансыккужину в непрофессионализме

Шашистке Тамаре Тансыккужиной во время партии на чемпионате мира в Польше надо было не смотреть по сторонам, наблюдая, как организаторы уносят российский флаг, а концентрироваться на игре. Такое мнение выразила экс-фигуристка Ирина Слуцкая.