Daily Archives: June 3, 2021

Нападающий сборной ОАЭ Мабхут обошел Месси по числу голов за национальную команду

3 мая в рамках матча отборочного раунда ЧМ в Азии против Малайзии (4:0) 30-летний футболист оформил дубль. Теперь на его счету 73 гола на международном уровне. По этому показателю он обошел Лионеля Месси (Аргентина) и Сунила Чхетри (Индия), которые забили по 71 мячу.

Invictus Gaming обыграла Secret, ее ждет переигровка с Nigma

Invictus Gaming выиграла у Secret в заключительном матче Wild Card на WePlay AniMajor 2021. Эта победа стала второй для IG на стадии уайлд-кард, итоговая статистика команды на этом этапе – 2-2-1. Secret же завершила турнир с четырьмя ничейными результатами и одним поражением.

НХЛ. «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Каролина Харрикейнз». 3-й матч серии. Прямая трансляция

В пятницу, 4 июня, состоится третий матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли — 2021 «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Каролина Харрикейнз». Начало игры запланировано на 03:00 по московскому времени.

Россия второй раз подряд проиграла в овертайме четвертьфинала ЧМ с Канадой

Матч завершился победой канадцев в овертайме со счётом 2:1. Сборная России второй раз подряд уступила команде Канады в овертайме в четвертьфинале чемпионата мира. На ЧМ-2018 в Копенгагене (Дания) российская команда проиграла канадцам со счётом 4:5.