Daily Archives: June 26, 2021

Пушков раскритиковал современный футбол и назвал судей «статистами в трусах»

Член Совета Федерации Алексей Пушков осудил современный футбол, заявив, что "все решают невидимые телеметристы, вычисляющие миллиметры" на поле. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Арнаутович получил одну из самых быстрых жёлтых карточек в истории Евро

Сборная Австрии играет против сборной Италии в матче 1/8 финала Евро-2020.Нападающий австрийцев Марко Арнаутович получил жёлтую карточку на 1-й минуте 32-й секунде встречи. Это самое быстрое предупреждение на турнире.

Рахмонов победил Празериса на турнире UFC Fight Night

Казахстанский боец ММА Шавкат Рахмонов победил бразильца Мишеля Празериса на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Поединок прошел в предварительном карде в рамках полутяжелого веса. Рахмонов победил во втором раунде удушающим приемом.

Дольберг признан лучшим игроком матча Дания — Австрия

Автор двух голов в матче чемпионата Европы по футболу между Данией и Уэльсом (4:0) Каспер Дольберг признан лучшим игроком первой игры 1/8 финала. Дольберг забил свои первые голы на турнире, он вынужденно вышел в стартовом составе датчан из-за травмы Юсуфа Поульсена.

Аршавин: перед Евро-2020 «Зениту» предлагали купить Дольберга

Информацией Аршавин поделился в эфире телеканала «Матч-ТВ». Напомним, что Дольберг отметился дублем в матче против сборной Уэльса (4:0) в 1/8 финала. Сборная Дании прошла в плей-офф со второго места в группе В. В четвертьфинале датчане сыграют с победителем пары Нидерланды — Чехия.

Каспер Дольберг признан лучшим игроком матча Уэльс — Дания

Нападающий "Ниццы" и сборной Дании Каспер Дольберг был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро с Уэльсом (4:0). Дольберг оформил дубль в матче с валлийцами. В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Уэльса проиграла сборной Дании.