Daily Archives: June 7, 2021

РПЛ вошла в топ-5 лиг по числу представителей на Евро-2020

Топ-5 лиг по числу представителей на Евро-2020: Евро-2020 должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля в нескольких городах, среди которых есть Санкт-Петербург.

Агент Чинахова ответил на жёсткую критику председателя совета директоров «Авангарда»

Шуми Бабаев, агент форварда "Коламбус Блю Джекетс" Егора Чинахова, прокомментировал недавнее интервью председателя совета директоров "Авангарда" Александра Крылова. Он жёстко раскритиковал агента за переезд Чинахова в НХЛ. Также Крылов заявил, что Бабаева для него больше не существует.

Для председателя совета директоров «Авангарда» больше не существует агента Чинахова

Председатель совета директоров омского "Авангарда" Александр Крылов высказался об уходе форварда Егора Чинахова в команду Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс".

Салихова просила Федуна купить Мбаппе

Форвард «ПСЖ» может покинуть клуб этим летом. Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала, что красно-белые могли приобрести 16-летнего Килиана Мбаппе.

Сборная Украины забила 4 мяча Кипру

Андрея Ярмоленко реализовал пенальти и заработал 11-метровый для Александра Зинченко. При этом гости играли в меньшинстве с 36-й минуты. После перерыва мяч был разыгран до верного, последним его коснулся Роман Яремчук, а точку поставил Ярмоленко ударом с рикошетом - 4:0.

Надаль в трёх сетах обыграл Синнера и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче четвёртого круга он обыграл представителя Италии Янника Синнера. Для победы Надалю потребовалось три сета.

«Зенит» интересуется полузащитником «Интера» Видалем

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль входит в сферу интересов «Зенита», сообщает 7 июня interlive.it. По данным источника, итальянский клуб хочет продать игрока, чтобы избавиться от необходимости платить ему высокую зарплату (8 миллионов евро в год).

Черчесов назвал неприятным недопуск российских болельщиков на матч Евро-2020 в Дании

Недопуск российских зрителей на матч между сборными России и Дании, который состоится в Копенгагене в рамках группового этапа Евро-2020, является неприятным моментом. Об этом заявил наставник российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов.