Daily Archives: June 1, 2021

Черчесов ответил на критику Колоскова и Боярского о шансах сборной России на Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал критические заявления почетного президента РФС Вячеслава Колоскова и народного артиста Михаила Боярского, которые по итогу товарищеского матча против Польши (1:1) скептически отозвались о шансах национальной команды на предстоящем чемпионате Европы.

Арбелоа может войти в тренерский штаб Анчелотти в «Реале»

Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может войти в тренерский штаб Карло Анчелотти, который накануне вернулся на пост главного тренера «Королевского клуба», сообщает Marca. Ранее сообщалось, что Анчелотти подписал трёхлетний контракт с «Реалом».

Тренер сборной России поделился ожиданиями от матча с Канадой на ЧМ

Главный тренер сборной России Валерий Брагин ожидает непростую игру против команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, несмотря на слабое выступление североамериканцев на турнире.

Польша — Россия 1:1

В товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2020 сборная Польши встречалась с национальной командой России. Игра прошла на стадионе "Мейски" во Вроцлаве (Польша) и завершилась ничьей со счётом 1:1. На четвёртой минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Польши Якуб Шверчок.

Сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

По итогам матчей группового этапа определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. Из группы A в плей-офф вышли Россия, Швейцария, Чехия и Словакия, а из группы B — сборные США, Финляндии, Германии и Канады.

Сборная России сыграет с Канадой на чемпионате мира впервые с 2018 года

Сборная России и Канады встретятся впервые на чемпионате мира с 2018 года. На турнире, проходившем в Дании (Копенгаген), команды играли в четвертьфинальном матче. Победу одержали канадцы в овертайме со счётом 5:4. Сборная России одержала последнюю победу над Канадой на чемпионатах мира в 2011 году.