Daily Archives: June 13, 2021

«Айлендерс» победили «Тампу» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

«Айлендерс» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли обыграли «Тампу» со счетом 2:1. На шайбы Мэтью Барзала и Райана Пулока хозяева ответили точным броском Брейдена Пойнта с передачи Никиты Кучерова, который закончил встречу с показателем полезности «-1». Вратарь «островитян» Семен Варламов отразил 30 бросков, вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский сделал 29 сейвов.

Сборная Нидерландов по футболу обыграла команду Украины в матче ЕВРО-2020

Сборная Нидерландов по футболу обыграла команду Украины в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча группы С, состоявшаяся в Амстердаме, завершилась со счетом 3:2 в пользу голландцев, в составе которых голы забили Джорджиньо Вейналдум (52-я минута), Ваут Вегхорст (59) и Дензел Думфрис (85).

Вегорст удвоил преимущество Нидерландов в матче с Украиной

Сборная Нидерландов в Амстердаме играет с Украиной на чемпионате Европы-2020. На 59-й минуте голландцы удвоили преимущество - гол забил форвард Ваутер Вегорст. Мяч отскочил к игроку голландской сборной после того, как Дензел Дюмфрис ворвался в штрафную площадь Украины, продавив защитника соперника.

Комментатор Орлов призвал убрать Семенова из основного состава сборной РФ

Голкипер Антон Шунин и защитник Андрей Семенов не должны присутствовать в основном составе сборной России по футболу, заявил комментатор Геннадий Орлов. Комментатор раскритиковал главного тренера сборной Станислава Черчесова после поражения россиян в матче против Бельгии на Евро-2020.

Первый канал не показал гимн Украины перед игрой против Нидерландов

Первый канал не показал национальный гимн Украины перед матчем против сборной Нидерландов. До этого канал транслировал матч-открытие Турция-Италия, где прозвучали оба гимна. Комментаторы Первого канала работают под картинку.