Daily Archives: June 6, 2021

Украинская федерация футбола резко ответила на критику сборной за форму с Крымом

Глава комитета сборных Украинской ассоциации футбола (УАФ) Мирон Маркевич поделился мнением о критических выпадах в адрес новой формы сборной Украины для чемпионата Европы — 2020.

Сборная Германии стала победителем молодёжного Евро-2021

В финальном матче молодёжного чемпионата Европы – 2021 по футболу определился победитель турнира. Им стала сборная Германии во главе со Штефаном Кунцем. В финальной встрече Германия – Португалия окончательный счёт был зафиксирован на 49 минуте.

Сборная Бельгии обыграла Хорватию в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Бельгии переиграла сборную Хорватии. Встреча проходила на стадионе "Руа Бодуэн" в Брюсселе и завершилась со счётом 1:0. На 38-й минуте единственный гол в матче забил нападающий бельгийской команды Ромелу Лукаку.

Линдбом снова вывел вперёд Финляндию в финале чемпионата мира с Канадой

Сегодня, 6 июня, идёт финальный матч чемпионата мира по хоккею — 2021 Финляндия — Канада. К 46-й минуте финны ведут в счёте – 2:1. На 46-й минуте Петтери Линдбом броском с левого пятака в дальний угол снова вывел вперёд сборную Финляндии. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ.

У Кудряшова диагностировано повреждение икроножной мышцы

У Фёдора Кудряшова диагностировано повреждение икроножной мышцы – в ближайшие дни он пройдёт курс физиотерапевтического лечения. Окончательное решение об участии Кудряшова на Евро примут после оценки динамики стартовой терапии.

Никита Мазепин: «Расстроен тем, что уступил позицию напарнику на финишной прямой»

Пилот «Хааса» Никита Мазепин подвел итоги Гран-при Азербайджана, поделившись мнением о выступлении команды. В Баку Шумахер и Мазепин финишировали на 12 и 13 местах, что позволило «Хаасу» обойти «Уильямс» в Кубке конструкторов.

Российский арбитр Ромасько наказал канадца Дэнфорта удалением «2+10» в финале ЧМ-2021

Сегодня, 6 июня, проходит финальный матч чемпионата мира по хоккею — 2021 Финляндия — Канада. К 7-й минуте счёт во встрече равный — 0:0. На пятой минуте матча российский арбитр Евгений Ромасько удалил канадца Джастина Дэнфорта, выступающего за «Витязь», за толчок соперника на борт.