Daily Archives: June 2, 2021

Азмун возглавил рейтинг самых дорогостоящих игроков РПЛ

Портал Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов РПЛ. Теперь наиболее дорогостоящим игроком лиги является форвард «Зенита» Сердар Азмун, оцениваемый в 25 миллионов евро. На втором месте в списке находится одноклубник иранца Малком — 22 млн.

Даниил Медведев впервые вышел в третий круг «Ролан Гаррос»

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча Медведев – Пол на «Ролан Гаррос». Медведев впервые вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. Победа над Полом – это всего лишь второй выигранный Медведевым матч на «Ролан Гаррос» за пять лет.

Медведев вышел в третий круг «Ролан Гаррос»

Даниил Медведев продолжает успешное выступление на Открытом чемпионате Франции. Россиянин во втором круге турнира в четырех партиях обыграл представителя США Томми Пола. Матч продлился 2 часа 21 минуту.

Германия не смогла обыграть Данию в товарищеском матче, Франция разгромила Уэльс

Датчане являются соперниками сборной России по групповому этапу Евро-2020. Команды сыграют в матче 3-го тура, который пройдет 21 июня в Копенгагене. В другом матче дня сборная Франции разгромила Уэльс.

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

Восемь игроков «Ахмата» дисквалифицированы за драку в матче молодежного первенства

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес решение по массовой потасовке во время матча 28-го тура молодежного первенства России между "Ахматом" и "Локомотивом" (1:5).

Франция — Уэльс 3:0

В составе хозяев на поле с первых минут появился нападающий Карим Бензема, для которого эта игра стала первой с 2015 года. Футболист не вызывался в сборную Франции из-за обвинений в шантаже бывшего партнера по национальной команде Матье Вальбуэна. На 27-й минуте Бензема не смог реализовать пенальти.

«Клипперс» принимают «Даллас» в пятом матче серии плей-офф НБА

В ночь с 2 по 3 июня состоятся очередные матчи в рамках 1/8 финала плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации. Одним из противостояний станет поединок между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Даллас Мэверикс». На данный момент счёт в серии равный - 2:2.