Daily Archives: February 25, 2021

«Милан» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» и вышел в 1/8 финала ЛЕ

Итальянский «Милан» сыграл вничью с сербской «Црвеной Звездой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в Милане на «Сан-Сиро», завершилась со счётом 1:1. «Милан» открыл счёт на 9-й минуте благодаря голу Франка Кессье с пенальти.

«Химки» потерпели 17-е подряд поражение в Евролиге, уступив «Милану»

Подмосковные «Химки» потерпели поражение от итальянского клуба «Олимпия Милан» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счётом 84:74 в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком «Химок» стал Джордан Мики, набравший 23 очка.

«Спартак» проиграл «Сибири» 2:3 в овертайме матча КХЛ

В четверг, 25 февраля, «Сибирь» смогла обыграть в гостях московский «Спартак» в очередном матче чемпионата КХЛ. Команды встретились на стадионе «ЦСКА-Арена». Игра завершилась в овертайме со светом 3:2 в пользу новосибирцев.

Определились первые пары плей-офф КХЛ

Определились первые пары плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Западной конференции в первом раунде встретятся московский ЦСКА и столичный "Спартак". Армейцы заняли первое место в конференции, а красно-белые стали восьмыми.

«Ростов» и «Уфа» произвели обмен футболистами

«Уфа» объявила об обмене игроками с «Ростовом». Состав команды Валерия Карпина пополнил полузащитник уфимцев Кирилл Фольмер. 20-летний футболист в текущем сезоне провел 13 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями.

«Арсенал» в концовке матча с «Бенфикой» смог избежать вылета из еврокубков

Английский «Арсенал» выиграл на своем поле у португальской «Бенфики» 25 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра, прошедшая в Лиссабоне, завершилась вничью — 1:1. «Арсенал» удачно начал ответный матч благодаря голу Пьера-Эмерика Обамеянга на 21-й минуте.

«Наполи» победил «Гранаду», но не смог пробиться в следующий раунд Лиги Европы

Первая встреча, которая прошла в Испании, завершилась победой испанской команды со счетом 2:0. Футболисты «Наполи» на своем поле одержали победу над «Гранадой» в ответном матче 1/16 Лиги Европы со счетом 2:1.