Daily Archives: February 4, 2021

ЦСКА в двух овертаймах проиграл «Валенсии» в Евролиге, Джеймс набрал 37 очков

Московский ЦСКА уступил испанской «Валенсии» в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Для определения победителя понадобилось два овертайма, по итогам которых хозяева взяли верх со счетом 105:103. Самым результативным в составе армейцев стал разыгрывающий Майк Джеймс, набравший 37 очков.

Игрок «Порту» госпитализирован после столкновения с Крицюком

Футболист гостей выполнил навес в штрафую, где вышедший из ворот Крицюк врезался в соперника. Нану сразу же потерял сознание и на поле экстренно выехала машина "Скорой помощи". Медики забрали футболиста, который по словам другого игрока "Порту" Пепе, пришел в себя.

«Челси» переиграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ

Лондонский "Челси" переиграл другой столичный "Тоттенхэм" в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "синих". Единственный гол в этом матче оформил Жоржиньо, который реализовал пенальти на 24-й минуте поединка.

Командный турнир по фигурному катанию стартует в Москве

Первый в истории российского фигурного катания командный турнир с участием лучших спортсменов страны стартует в Москве. Командный Кубок Первого канала состоится 5-7 февраля в московском дворце спорта "Мегаспорт".

«Локомотив» проиграл в овертайме СКА в матче КХЛ

4 февраля ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в гостевом матче играл с санкт-петербургским СКА. Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Железнодорожники открыли счет в первом периоде.

«Зенит» одержал вторую за день победу, обыграв армянский «Ноа»

«Зенит» одержал победу в товарищеском матче с армянским «Ноа» со счетом 3:0. Во время матча особо отличились футболисты Дмитрий Чистяков, Станислав Крапухин и Михаил Погорелов. На 57-й минуте матча на поле впервые после перенесенного коронавируса вышел вратарь «Зенита» Андрей Лунев.

Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч Серии А с «Интером»

Пресс-служба флорентийского футбольного клуба «Фиорентина» огласила заявку команды на матч 21-го тура итальянской Серии А и миланским «Интером». Российский форвард Александр Кокорин, перешедший в «Фиорентину» в конце января, впервые вошёл в заявку на матч.

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.