Daily Archives: February 8, 2021

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

«Лидс Юнайтед» победил «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

Встреча, прошедшая в понедельник в Лидсе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Джек Харрисон (3-я минута) и Патрик Бэмфорд (52). "Лидс" с 32 очками после 22 матчей занимает десятое место в чемпионате Англии, "Кристал Пэлас" с 29 баллами после 23 встреч идет 13-м.

«Атлетико» впервые за девять матчей не смог победить в чемпионате Испании

"Атлетико" на своем поле сыграл вничью с "Сельтой" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дублем отметился Луис Суарес (45-я и 50-я минуты), у гостей отличились Санти Мина (13) и Факундо Феррейра (89).

Хабиб считает Порье достойным пояса чемпиона UFC в легком весе

Российский боец, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился мнением об американском спортсмене Дастине Порье, передает "Матч ТВ". 24 января Порье провел поединок против ирландского бойца Конора Макгрегора на турнире UFC в Абу-Даби.