Daily Archives: February 23, 2021

Симеоне считает, что матч «Атлетико» и «Челси» был практически равным

Второй тайм получился абсолютно равным. И ни одному из вратарей даже не представился момент, чтобы сделать запоминающийся сэйв. Если бы в сентябре мне сказали, что мы будем выступать в 1/8 финала Лиги чемпионов, где проиграем в первом матче с минимальным счетом, то я бы согласился на такой вариант.

Аталанта – Реал: где смотреть прямую трансляцию онлайн

Бергамаски обычно много забивают на своем поле. Получится ли у них огорчить испанцев, выйдет ли на поле Алексей Миранчук, посмотрим в 23:00 из трансляции на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Футбол 2», «Футбол 2» (Украина), «Беларусь 5» и «СБС Спорт». Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.

Левандовски улучшил результат Рауля и стал третьим бомбардиром в истории Лиги чемпионов

Гол форварда «Баварии» Роберта Левандовски на девятой минуте матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лацио» положил начало разгрому римлян (4:1 на табло ближе к концу второго тайма).

Футболист «Баварии» Мусиала стал самым молодым англичанином, забивавшим в ЛЧ

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Джамал Мусиала стал самым молодым англичанином в истории Лиги чемпионов, которому удавалось стать автором гола. Как сообщает Opta, хавбек в возрасте 17 лет 363 дней отличился в матче 1/8 финала ЛЧ с римским «Лацио».

Корешков одержал победу над Родригесом на турнире AMC Fight Nights

Счет матча, который прошел в формате «пять на пять» — 5:0. В главном поединке вечера россиянин Андрея Корешков досрочно одержал победу над бразильцем Адриано Родригесом. В первом раунде россиянин совершил болевой прием, который заставил признать соперника поражение.

Бохинен: если преуспею в ЦСКА, то будут перспективы попасть в сборную Норвегии

О сборной особо не думал. Моя цель — набрать как можно скорее форму и получить игровое время здесь. Но если я преуспею в ЦСКА, то думаю, что и перспективы попасть в сборную хорошие.

«Лидс» переиграл «Саутгемптон» в матче Английской премьер-лиги

«Лидс Юнайтед» на своем поле разгромил команду «Саутгемптон» 23 февраля в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе «Лидса» голы забили Патрик Бэмфорд (47-я минута), Стюарт Даллас (78-я минута) и Рафаэл (84-я минута).