Daily Archives: February 6, 2021

Российский боец Валиев победил американца Дэя на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Тимур Валиев победил американца Мартина Дэя на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 184 в Лас-Вегасе. Поединок продолжался все три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу 31-летнему россиянину.

«Севилья» обыграла «Хетафе» и вышла на третье место

«Севилья» выиграла у «Хетафе» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля победили во встрече со счетом 3:0. Все три мяча были забиты во втором тайме — отличились Мунир, Алехандро Гомес и Юссеф Эн-Несири.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

В очередном матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Эвертоном". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 3:3.

Два гола Пандева принесли «Дженоа» победу над «Наполи»

Футболисты "Дженоа" благодаря дублю македонца Горана Пандева обыграли дома "Наполи" в матче 21-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Генуе, завершилась со счетом 2:1 в пользу "грифонов". Пандев отличился на 11-й и 26-й минутах матча, у гостей гол забил Маттео Политано (79).

Главный тренер «Даллас Старз» отстранил голкипера Худобина от очередного матча НХЛ

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс сообщил, что российский голкипер Антон Худобин не примет участия в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс». По словам Боунесса, речь идет об отстранении игрока.

«Ювентус» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Футбольный клуб «Ювентус» обыграл «Рому» в матче 21-го тура серии А со счетом 2:0. Матч прошел в Турине на стадионе «Альянц». Победу хозяевам принесли гол Криштиану Роналду на 13-й минуте и автогол Рожера Ибаньеса на 69-й минуте, пишет «Спорт-Экспресс».

Команда Загитовой лидирует после первого дня Кубка Первого канала по фигурному катанию

Команда "Красная машина", капитаном которой является Алина Загитова, опережает команду "Время первых" Евгении Медведевой после короткой программы на Кубке Первого канала по фигурному катанию. Соревнования проходят в Москве.

Дубль Варана принес «Реалу» победу над «Уэской»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Уэской» в матче 22-го тура чемпионата Испании. «Уэска» открыла счет на старте второго тайма — отличился Хавьер Галан. Через несколько минут защитник мадридцев Рафаэль Варан сделал счет на табло равным, а в концовке встречи француз забил победный гол.