Daily Archives: February 21, 2021

«Вашингтон» победил «Нью-Джерси» благодаря шайбе Овечкина

Хоккеисты «Вашингтона» обыграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. Одну шайбу со стороны «Вашингтона» забросил россиянин Александр Овечкин, а со стороны «Нью-Джерси» — Никита Гусев.

«Монако» во второй раз за сезон обыграл ПСЖ в чемпионате Франции

Матч 26-го тура чемпионата Франции (Лига 1) ПСЖ — «Монако» заверился победой гостей со счетом 2:0. Матч прошел на поле стадиона «Парк де Пренс». В составе команды Нико Ковача отличился Софьян Диоп, который забил гол на шестой минуте игры.

Валерий Карпин удовлетворён игрой ФК «Ростов» в проигранном «Ахмату» матче

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал ход матча 1/8 финала Кубка России, в котором его подопечные проиграли грозненскому «Ахмату». Счёт по итогам встречи – 0:1.

«Аталанта» одолела «Наполи», Миранчук вышел на поле в концовке встречи

В рамках 23-го тура итальянской Серии А "Аталанта" дома победила "Наполи". Встреча закончилась со счетом 4:2. Стоит отметить, что российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук появился на поле лишь на 84-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.

«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" победил "Ньюкасл Юнайтед" в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Маркус Рашфорд (30-я минута), Дэниел Джеймс (57) и Бруну Фернандеш (75, с пенальти).

«Ахмат» победил «Ростов» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу сборная «Ахмата» в меньшинстве победила «Ростов». Встреча завершилась со счетом 1:0. На 18-й минуте полузащитник Бернард Бериши смог реализовать пенальти, который стал победным.

Киевское «Динамо» после ничьей с «Десной» возглавило Премьер-лигу

Вничью закончился футбольный матч между киевским «Динамо» и «Десной» 21 февраля, проходивший в рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 53-ей минуте Будковский вывел «Десну» вперед.

Артета: ранний гол поставил нас в трудное положение. «Сити» очень удобно играть по счёту

Со схемой и футболистами, которые есть у „Сити“, им очень удобно играть по счёту. Мы хорошо отреагировали, играли отлично, создавали моменты, но не хватило качественных действий для гола. В начале матча что-то пошло не так.