Daily Archives: February 10, 2021

«Эвертон» победил «Тоттенхэм» в сверхрезультативном матче Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Эвертон" победил лондонский "Тоттенхэм". Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом в дополнительное время - 5:4.

«ПСЖ» переиграл «Кан» и вышел в следующий раунд Кубка Франции

Следующий соперник действующего обладателя Кубка Франции определится позднее. Футболисты «Пари Сен-Жермен» в гостях переиграли «Кан» в матче 1/32 финала Кубка Франции. Встреча прошла на стадионе "Мишель д'Орнано" и завершилась со счетом 1:0.

Кержаков оценил работу Аршавина в «Зените»

Бывший нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков оценил работу Андрея Аршавина в "Зените", который руководит департаментом развития молодежного футбола. Об этом сообщает "Чемпионат". По его мнению, в данный момент юношеские команды сине-бело-голубых прогрессируют.

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинале Кубка Испании

"Барселона" на выезде уступила "Севилье" в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. На 25-й минуте счет открыл защитник Жюль Кунде, еще один гол на 85-й минуте забил полузащитник Иван Ракитич.

«Аталанта» без Миранчука обыграла «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии

Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Дуван Сапата (10-я минута) и Маттео Пессина (16, 78), у проигравших отличился Ирвинг Лосано (53). Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук на поле не вышел.

«Аталанта» Миранчука обыграла «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии

10 февраля состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии. В Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» местная «Аталанта» обыграла действующего обладателя трофея «Наполи» со счётом 3:1 и по сумме двух матчей вышла в финал Кубка страны.

Кокорин досрочно завершил предматчевую тренировку «Фиорентины»

Главный тренер "фиалок" Чезаре Пранделли сообщил, что у него нет претензий к физической форме российского нападающего Александра Кокорина. Однако в СМИ появилась информация, что Кокорин по неизвестным причинам досрочно завершил последнюю тренировку команды.

«Манчестер Сити» обыграл «Суонси» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Сити» одержал победу над «Суонси» в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Суонси и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе «Сити» отличились Кайл Уолкер (30'), Рахим Стерлинг (47') и Габриэл Жезус (50').