Daily Archives: February 27, 2021

Появилось видео массовой драки на турнире по дзюдо в Дагестане

Первенство Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по дзюдо среди юниоров, которое проходило в субботу во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске (Дагестан), прервали из-за массовой драки.

«Ювентус» упустил победу над «Вероной» в Серии А

"Ювентус" и "Верона" сыграли вничью в матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл португальский нападающий туринской команды Криштиану Роналду, который отличился на 49-й минуте.

«Барселона» победила «Севилью» и обошла «Реал» в таблице

27 февраля закончились матчи 25-го тура испанской Примеры. Благодаря гостевой победе «Барселоны» над «Севильей», за которую голами отличились Усман Дембеле и Лионель Месси, команда вышла на второе место в турнирной таблице Примеры, обогнав мадридский «Реал».

Плющенко допустил снятие Косторной с произвольной программы финала Кубка России

Евгений Плющенко рассказал о причинах слабого выступления своей подопечной Алены Косторной в финале Кубка России. После короткой программы действующая чемпионка Европы занимает шестое место.

Большунов выиграл золото в скиатлоне на чемпионате мира

Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Его медаль стала первой на чемпионате для российской сборной. В конце гонки российский спортсмен за победу боролся с пятью норвежскими лыжниками.

«Локомотив» в плей-офф КХЛ встретится с финским «Йокеритом»

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» по итогам регулярного чемпионата стал четвертым в Западной конференции. Железнодорожники в первом раунде плей-офф встретятся с финским клубом «Йокерит», который занял пятое место в Западной конференции. Серия будет проходить до четырех побед.