Daily Archives: February 24, 2021

Гасперини прокомментировал обратную замену Иличича

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини после домашнего поражения от "Реала" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ответил на вопрос об обратной замене форварда Йосипа Иличича. Словенский футболист появился на поле на 56-й минуте встречи вместо Луиса Муриэля.

«Реал» в большинстве обыграл «Аталанту» в матче Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" стартовал в плей-офф Лиги чемпионов с победы: в первой встрече 1/8 финала испанский клуб обыграл на выезде "Аталанту" со счетом 1:0. Переломным моментом в этом поединке стало удаление полузащитника "черно-синих" Ремо Фройлера на 17-й минуте за фол на Ферлане Менди.

«Манчестер Сити» победил «Боруссию» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты английского "Манчестер Сити" в гостях одержали победу над менхенгладбахской "Боруссией" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Будапеште завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Бернарду Силва (29-я минута) и Габриэль Жезус (65).

Два гола Лионеля Месси помогли «Барселоне» переиграть «Эльче»

В составе «Барселоны» два гола забил нападающий Лионель Месси (48-я и 68-я минуты). Еще один мяч на счету Жорди Альбы на 73-й минуте встречи. Футболисты «Эльче» не смогли переиграть немецкого вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, отразившего один удар и сыгравшего «на ноль».

EA отменила перезапуск Anthem

Команда, работавшая над Anthem, теперь переключится на две других серии BioWare – Dragon Age и Mass Effect. О возможной отмене перезапуска Anthem сообщал Bloomberg в начале февраля: тогда появилась информация, что EA ознакомится с ходом разработки и примет решение по будущему Anthem.

Гол Бэйла помог «Тоттенхэму» снова разгромить «Вольфсберг»

Футболисты «Тоттенхэма» в ответном матче противостояния 1/16 финала Лиги Европы переиграли «Вольфсберг». Встреча, прошедшая в среду в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на матч с «Реалом»

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не попал в стартовый состав своей команды на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала». С капитанской повязкой у «Реала» выйдет Рафаэль Варан. В стартовом составе также выйдут Иско, Марко Асенсио и Винисиус Жуниор.

«Краснодар» арендует вратаря Бабурина у «Ростова»

Голкипер футбольного клуба «Ростов» Егор Бабурин перейдёт в «Краснодар» на правах аренды. Бабурин будет выступать за «быков» до конца нынешнего сезона. В 2020 году Егор являлся вторым вратарём донской команды, уступая место в основе Сергею Песьякову.

Буффон признан IFFHS лучшим вратарем мира с 1987 года

Вратарь итальянского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон возглавил рейтинг лучших вратарей мира с 1987 по 2020 год, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS), сообщается на официальном сайте организации.

«Рейнджерс» собираются исключить из состава обвиняемого в избиении девушки Панарина

Клуб может обратиться в лигу за специальным разрешением, чтобы на время исключить хоккеиста из состава, чтобы вызвать другого игрока. При этом его зарплата будет учитываться. Тренировавший Панарина в КХЛ Андрей Назаров, сам бывший игрок НХЛ, обвинил Панарина в избиении девушки в баре отеля в Риге.