Daily Archives: February 7, 2021

Тухель: «В АПЛ играют жестче, делают упор на физику»

Тут играют жестче, делают упор на фиизку, много качественных игроков. Вы чувствуете, что должны отдавать всего себя в каждом матче, английская Премьер-лига раскрывает лучшие качества в каждом игроке, мне приятно работать здесь.

«Челси» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

В очередном матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский "Челси" обыграл "Шеффилд Юнайтед". Встреча прошла в Шеффилде на стадионе "Брэмолл Лейн" при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.

«Вашингтон» уступил «Филадельфии» в НХЛ, несмотря на четыре очка Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Филадельфии Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 4:7.

Клопп остался доволен игрой «Ливерпуля» в матче с «Ман Сити»

Что касается борьбы за топ-4, то у нас осталось еще достаточно игр, чтобы обеспечить себе это, но мы должны начать выигрывать, — сказал Клопп. «Ливерпуль» располагается на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего «Сити» на 10 очков.

Четыре очка Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Филадельфией»

"Вашингтон" проиграл "Филадельфии" со счетом 4:7 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Скотт Лоутон (19, 23 и 58-я минуты), Роберт Хагг (28), Джеймс Ван Римсдайк (37) и Шон Кутюрье (41, 59).