Daily Archives: November 21, 2020

«Атлетико» обыграл «Барселону» в Примере впервые за 10 лет

Победа «Атлетико» над «Барселоной» в рамках десятого тура нынешнего розыгрыша Примеры стала для мадридской команды первой с сезона-2009/10. Тогда, в матче 22-го тура, прошедшем в феврале 2010 года, «Атлетико», также на своём поле, взял верх над «Барселоной» со счётом 2:1.

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион 1:0

Футболисты «Манчестер Юнайтед» взяли верх над «Вест Бромвичем» в домашнем матче девятого тура чемпионата Англии со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на свой счет записал полузащитник Бруну Фернандеш, реализовавший на 59-й минуте встречи 11-метровый.

Покер Холанда помог «Боруссии» обыграть «Герту» в чемпионате Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" на выезде обыграли берлинскую "Герту" в восьмом туре чемпионата Германии. Игра в Берлине завершилась победой гостей со счетом 5:2. Четыре мяча в составе "Боруссии" забил Эрлинг Холанд (47, 49, 63 и 80-я минуты), еще один гол на счету Рафаэла Геррейру (70).

Тремя матчами в воскресенье продолжится 15-й тур чемпионата России по футболу

Тремя матчами в воскресенье продолжится программа 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Московский ЦСКА на своем поле примет "Сочи", волгоградский "Ротор" сыграет дома против екатеринбургского "Урала", "Рубин" встретится в Казани с "Ростовом".

Мельцер и Роже-Васслен вышли в финал парного Итогового турнира ATP

Австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен в полуфинале парного ATP Finals одолели американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери - 6/7(4), 6/3, 11:9.За 1 час 47 минут матча Юрген и Эдуар сделали три эйса и три брейка, дважды ошибившись при подаче два раза.

Елизавета Туктамышева завоевала золотую медаль этапа Гран-при в Москве

Этап Гран-при по фигурному катанию завершился сенсацией. Победу в женском одиночном катании одержала Елизавета Туктамышева, которая практически без помарок откатала произвольную программу, тем самым не оставив шанса, как оказалось, своей единственной реальной сопернице - Алене Косторной.

«Тоттенхэм» взял верх над «Манчестер Сити» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на пятой минуте отличился Сон Хын Мин, а на 65-й забил Джованни Ло Чельсо.