Daily Archives: November 12, 2020

Стали известны составы всех групп чемпионата Европы по футболу

После финальных матчей квалификации в четверг, 12 ноября, определились все участники чемпионата Европы по футболу. Последние четыре путёвки завоевали Северная Македония, Венгрия, Словакия и Шотландия.

СКА забросил восемь шайб в ворота «Витязя» в матче КХЛ

У хозяев единственную шайбу забросил Александр Дергачев (8). "Витязь" проиграл СКА 16-й домашний матч подряд. В последний раз подмосковная команда обыгрывала на своем льду петербургских армейцев 15 января 2009 года (5:4).

ЦСКА одержал вторую победу в сезоне над «Салаватом Юлаевым»

В нынешнем сезоне команды уже встречались в Уфе. Москвичи одержали в той игре победу со счетом 4:2. «Салават» идет на шестом месте Восточной конференции, набрав 31 очко в 25 матчах. ЦСКА лидирует на Западе и во всем КХЛ с 39 баллами в 24 встречах.

Северная Македония обыграла Грузию и впервые в истории вышла на Евро

Победу команде Северной Македонии принёс гол Горана Пандева, забившего на 56-й минуте. Таким образом сборная Северной Македонии впервые в своей истории вышла на Евро, где в группе C сыграет с командами Нидерландов, Украины и Австрии.

Сборная России не смогла обыграть Молдавию в товарищеском матче

В пятницу, 12 ноября на стадионе «Зимбру» в Кишинёве состоялся товарищеский матч сборных Молдавии и России. По итогам 90 минут команды так и не смогли выявить победителя. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Молдова — Россия 0:0

Сборные России и Молдавии по футболу сыграли вничью в контрольном матче. Встреча, прошедшая на стадионе «Зимбру» в Кишенёве, завершилась со счётом 0:0.