Daily Archives: November 9, 2020

Футболиста «Зенита» и молодежной сборной России изолируют из-за подозрения на коронавирус

Защитник петербургского «Зенита» и молодежной сборной РФ по футболу Даниил Круговой изолирован из-за «сомнительного результата» теста на коронавирус. Об этом 9 ноября вечером сообщается в официальном телеграм-канале национальной команды.

«Химки» одержали победу над ЦСКА в Единой лиге ВТБ

В Химках в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местные «Химки» принимали ЦСКА. В первой четверти гостям паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 18:12 в пользу ЦСКА.

Трусова выиграла этап Кубка России в Казани с четырьмя четверными

Александра Трусова выиграла этап Кубка России в Казани, чисто исполнив в произвольной программе три четверных прыжка и упав с еще одного, в то время как лидировавшая после короткой программы Алена Косторная не решилась на исполнение даже одного тройного акселя.

Трусова победила на этапе Кубка России в Казани с двумя мировыми рекордами

В Казани определился победитель четвертого этапа Кубка России в женском одиночном катании. Им стала Александра Трусова, в сумме набравшая за свое выступление 248,63 очка. Подопечная Евгения Плющенко побила сразу два мировых рекорда.

Фанаты «Локомотива» сформулировали 27 претензий к Мещерякову и Кикнадзе

Объединение болельщиков «Локомотива» United South выступило с заявлением, в котором были сформулированы претензии к председателю совета директоров клуба Анатолию Мещерякову и гендиректору Василию Кикнадзе.

Комиссия РФС признала ошибочным удаление игрока «Ростова» в матче со «Спартаком»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) вынесла решение по ситуации с удалением защитника «Ростова» Денниса Хаджикадунича в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком».