Daily Archives: November 28, 2020

Норвежец Легрейд выиграл индивидуальную гонку на первом этапе КМ по биатлону

Кубок мира по биатлону стартовал в эту субботу, 28 ноября, Российские биатлонисты участвовали в индивидуальной гонке, по итогу которой остались без медалей на первом этапе Кубка мира сезона-2020/2021. Соревнования проходили в городе Контиолахти, страна Финляндия.

«Реал» проиграл «Алавесу» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Алавесу" со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла при пустых трибунах. В составе "Алавеса" голы забили Лукас Перес (5-я минута, с пенальти) и Хоселу (49).

Вирер выиграла индивидуальную гонку КМ по биатлону, россиянки вне топ-10

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на Кубке мира. Соревнования проходят в Контиолахти (Финляндия). Вирер стала лучшей, не допустив ни одной ошибки на четырех огневых рубежах и показав время 44 минут 00,9 секунды.

Российские лыжники заняли второе и третье места на этапе Кубка мира

Российские лыжники Алексей Червоткин и Александр Большунов получили серебряную и бронзовую медали во время этапа Кубка мира в финской Руке. Они участвовали в гонке на 15 километров в классическом стиле с раздельным стартом.