Daily Archives: November 13, 2020

Барриоса заменили в первом тайме матча Колумбия — Уругвай

Главный тренер сборной Колумбии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 против Уругвая (0:3) заменил полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса по ходу первого тайма. Его заменили на 31-й минуте на Луиса Диаса при счете 0:2.

Сборная Уругвая разгромила команду Колумбии в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Уругвая одержали победу над командой Колумбии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в зоне Южной Америки. Встреча в Барранкилье (Колумбия) завершилась со счетом 3:0. Голы забили Эдинсон Кавани (5-я минута), Луис Суарес (54-я, с пенальти) и Дарвин Нуньес (73-я).

Даниил Медведев и Андрей Рублев стартуют на итоговом турнире ATP

Даниил Медведев и Андрей Рублев стартуют на итоговом турнире ATP В воскресенье в Лондоне начинается Nitto ATP Finals — итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) c участием восьми сильнейших теннисистов мира и призовым фондом $5,7 млн.

Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче Венгрии

Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче национальной команде Венгрии. Встреча прошла в Секешфехерваре на стадионе "МОЛ Арена" и завершилась поражением подопечных Михаила Галактионова со счетом 0:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Андраш Чонка и Тамаш Киш.

Украинцам, заразившимся коронавирусом в Германии, грозит длительный карантин

Четырех футболистов сборной Украины, которые сдали положительные тесты на коронавирус накануне матча группового этапа Лиги наций против немцев, могут изолировать в Германии на 15 суток. Речь идет об Андрее Ярмоленко, Викторе Цыганкове, Викторе Коваленко и Сергее Сидорчуке.

Результат повторного теста футболиста Салаха на коронавирус дал положительный результат

Результат второго теста нападающего сборной Египта и английского "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба сборной Египта.

Заболевшие коронавирусом игроки сборной Украины могут остаться в Германии на карантин

Четыре игрока сборной Украины и администратор команды за сутки до матча Лиги наций со сборной Германии получили положительные результаты теста на коронавирус, сообщает сайт украинской федерации футбола. Завтра, 14 ноября, украинцы пройдут тестирование ещё раз.