Daily Archives: November 15, 2020

Надаль победил Рублёва в первом матче Итогового турнира ATP

На победу Рублёва можно было поставить по котировке 2,49. В первом сете Надалю понадобился всего один брейк, чтобы победить со счётом: 6:3. Во втором сете Надаль также сделал только один брейк, и ни разу не уступил на своей подаче. В итоге он победил: 6:4 во втором сете, и в матче.

Сборная Италии обыграла поляков в матче Лиги наций

Сборная Италии по футболу обыграла команду Польши в матче Лиги наций УЕФА. Встреча 5-го тура группы 1 лиги А, прошедшая в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 2:0. Забили Жоржиньо (27-я минута, пенальти) и Доменико Берарди (84).

Соперники россиян в Лиге наций сборные Венгрии и Сербии сыграли вничью

Соперники сборной России по группе в Лиге наций УЕФА команды Венгрии и Сербии сыграли вничью в матче 5-го тура. Встреча группы 3 лиги В в Будапеште завершилась со счетом 1:1. У сербов отличился Неманья Радоньич (17-я минута), в составе сборной Венгрии забил Жолт Кольмар (39).

Эксперт: судья ошибочно назначил пенальти в ворота сборной России в матче с турками

Польский арбитр Шимон Марчиняк ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота сборной России в матче футбольной Лиги наций с командой Турции. Такое мнение ТАСС высказал бывший инспектор Международной федерации футбола Натан Бартфельд.

Футболист сборной Казахстана забил гол албанцам в Лиге наций после розыгрыша с центра поля

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды Албании. При разводе мяча с центра поля после второго пропущенного гола Абикен получил пас от партнера и в одно касание пробил по воротам.

Сборная России по футболу проиграла команде Турции в Лиге наций

Футболисты сборной России со счетом 2:3 уступили команде Турции в матче пятого тура Лиги наций УЕФА. Встреча в 3-й группе лиги В прошла 15 ноября в Стамбуле. На 11-й минуте счет открыл Денис Черышев.