Daily Archives: November 26, 2020

Российский теннисист Хачанов заразился коронавирусом

Российский теннисист Карен Хачанов, который занимает 20-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус и ушел на самоизоляцию.

«Рома» победила в гостях «Клуж» в Лиге Европы

В Клуж-Напока на стадионе «Константин Радулеску» состоялся матч 4-го тура Лиги Европы. «ЧФР Клуж» на своём поле уступил «Роме» со счётом 0:2. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счёт в матче открыл Габриэл Дебелюх, поразивший собственные ворота.

«Тоттенхэм» обыграл «Лудогорец» в матче Лиги Европы благодаря дублю Мораиса

Английский "Тоттенхэм" обыграл болгарский "Лудогорец" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Матч проходил в Лондоне и завершился со счетом 4:0. В составе "Тоттенхэма" забитыми мячами отметились Винисиус Мораис (2), Гарри Уинкс и Лукас Моура.

«Наш сукин сын»: Гончаренко отреагировал на критику в адрес Чалова

Есть и будет всегда. Он наш сукин сын, которого мы должны оберегать, — заключил он. Как сообщал NEWS.ru, 26 ноября футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским «Фейеноордом» со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы.

Дик Адвокат считает, что судья не должен был удалять футболиста «Фейенорда» в матче с ЦСКА

Главный арбитр не должен был удалять футболиста "Фейенорда" в матче группового этапа Лиги Европы с московским ЦСКА. Об этом журналистам заявил главный тренер нидерландского клуба Дик Адвокат.

«Лестер» сыграл вничью с «Брагой», «Заря» разгромила АЕК

В параллельном матче группы G греческий АЕК на своем поле крупно проиграл украинской «Заре» со счетом 0:3. Отметим, что на 48-й минуте встречи с поля был удален полузащитник афинского клуба Евгений Шахов. В следующем туре «Брага» на выезде сыграет с АЕКом, а «Лестер» в гостях встретится с «Зарей».

ЦСКА — Фейеноорд 0:0

Московский ЦСКА и роттердамский «Фейеноорд» не выявили победителя в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 0:0.