Daily Archives: November 17, 2020

Сборная Германии проиграла с разницей в шесть мячей впервые с 1931 года

Сборная Германии по футболу впервые за 89 лет потерпела поражение с разницей в шесть мячей, сообщается на сайте Немецкого футбольного союза (DFB). Во вторник немцы проиграли команде Испании на выезде в матче группового этапа Лиги наций со счетом 0:6.

Испания — Германия 6:0

Во второй половине матча забивала только Испания в лице Торреса, который забил еще дважды (на 55-й и 71-й минутах), довел дело до хет-трика. А до «теннисного» счет довел Микель Оярсабаль на 89-й минуте результата — 6:0, победа, принесшая Испании победу в группе и выход в «Финал четырех» Лиги наций.

В Швейцарии назвали позором решение отменить игру с Украиной

Напомним, что встреча была отменена из-за указания Департамента здравоохранения швейцарского кантона Люцерн перевести команду Украины на карантин. Матч был запланирован на 22:45 по московскому времени.