Daily Archives: November 8, 2020

«Валенсия» с Черышевым разгромила «Реал» благодаря трем пенальти

"Валенсия" в матче чемпионата Испании разгромила на своем поле "Реал" - 4:1. Команда Дениса Черышева трижды реализовала пенальти. Матч девятого тура на стадионе "Месталья" не сулил "Реалу", вышедшему на поле в розовой форме, серьезных проблем.

«Милан» избежал поражения от «Вероны» благодаря голу Ибрагимовича на 93-й минуте

Футболисты «Милана» и «Вероны» сыграли вничью в рамках 7-го тура чемпионата Италии. Встреча на «Сан-Сиро» завершилась со счетом 2:2. Гости вели с преимуществом в два мяча уже к 19-й минуте — отличились Антонин Барак и защитник хозяев Давиде Калабрия, поразивший собственные ворота.

Главный тренер «Аталанты» высказался о голе Миранчука

Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини похвалил российского полузащитника команды Алексея Миранчука за игру в матче седьмого тура чемпионата Италии против "Интера" (1:1). Миранчук вышел на замену в концовке встречи и забил гол, который принес клубу из Бергамо ничью.

Артем Дзюба записал обращение по поводу скандального видео

Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба наконец обратился к поклонникам после появления в Сети скандального ролика интимного содержания. На своем Instagram-аккаунте спортсмен подчеркнул, что в случившемся он может винить только себя.

Дзюба лишился капитанской повязки в «Зените» из-за скандала с видео

В воскресенье, 8 ноября, стало известно, что игрок футбольной команды «Зенит» из Санкт-Петербурга Артём Дзюба лишился капитанской повязки. Данное решение было принято после утечки в сети видео интимного характера с участием нападающего.

Дзюба поблагодарил всех за поддержку в сложный жизненный момент

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал скандальную ситуацию с интимным видео, слитым в интернет хакерами. Футболист записал видео в Instagram. Он поздравил подписчиков с победой над «Краснодаром» и заявил, что это был самый непростой матч в его карьере.

Живоглядов, Джанаев и Бакаев вызваны в сборную России на ноябрьские матчи

Защитник московского "Локомотива" Дмитрий Живоглядов, хавбек столичного "Спартака" Зелимхан Бакаев и вратарь "Сочи" Сослан Джанаев вызваны в сборную России на ноябрьские матчи, передает Twitter национальной команды.